Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

15 октября

Комбинированные извещатели Satel OPAL и OPAL Plus

 

    Компания Satel представила извещатели OPAL и OPAL Plus,  которые могут работать при температурах до -40 градусов и не боятся воды, пыли и механических повреждений, требуются на многих объектах.

     

   Эти компактные устройства выпускаются в двух цветовых решениях – белом и сером. Установить их можно прямо на горизонтальную поверхность или под углом – с помощью углового или шарового кронштейна, причем цвет кронштейнов можно подобрать под цвет корпуса. При использовании кронштейна провод подводится прямо через него.

   Комбинированные извещатели Satel OPAL и OPAL Plus с дальностью обнаружения до 15 метров используют технологии ИК и СВЧ, и автоматически подстраиваются под внешние условия. Благодаря этому ложные тревоги сводятся к минимуму, а стабильность работы остается на самом высоком уровне даже в дождь, снег, сильный ветер и т.п. Новинки не реагируют на животных. Широкий угол обзора позволяет обнаружить движение даже непосредственно под извещателем, а специальные тамперные контакты обеспечивают защиту от вскрытия или отрыва. 

   Устройства Satel OPAL и OPAL Plus могут применятся в системах автоматики для контроля территорий и промышленных строений или установок со специфическими условиями эксплуатации (например, в открытых ангарах или паркингах). Извещатель Satel OPAL Plus имеет более широкий спектр применения, так как эта модель дополнительно оснащена датчиком сумерек и выходом «открытый коллектор». Благодаря этому его можно использовать для управления домашней автоматикой (освещением, рольставнями и т.п.) на дачных и приусадебных участках. Кроме того, извещатель OPAL Plus имеет и еще одну приятную особенность – дистанционную настройку чувствительности с помощью специального ИК брелка. Работа брелка происходит от батарейки, заряда которой хватает на несколько лет.

       

 Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты