Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 октября

Антивандальная камера TANTOS с широкоугольным объективом

 

 

   Антивандальная камера TANTOS с широкоугольным объективом  TSi-Dle23FP (2.8) - купольная, миниатюрная, антивандальная IP-камера в корпусе которой удалось совместить широкоугольный объектив (2,8 мм) и ИК-подсветку таким образом, что не происходит засветка матрицы камеры при включении подсветки.

   Объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и матрица 1/2.8 SONY EXMOR IMX322 дают угол обзора по горизонтали 91 градус.

     

   Конструкция камеры позволяет разместить ее как на потолке, так и на стене, что увеличивает возможности применения камеры и делает ее универсальной. Хорошая чувствительность в сочетании с ИК-подсветкой обеспечивают хорошее качество изображения не только днем, но и ночью. Камера может питаться как от 12 В, так и по PoE, при этом обеспечивается холодный старт при температуре до -30 С.

   Новинка совместима с NVR Tantos, программным обеспечением Tantos InView, сторонним программным обеспечением, поддерживает стандарт ONVIF.

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты