Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 октября

Компактные камеры RVi-IPC31MS-IR и RVi-IPC32MS-IR

 

   Камеры RVi-IPC31MS-IR и RVi-IPC32MS-IR имеют оригинальный и эргономичный корпус, диаметр которого около 10 см, а высота купола – менее 5 см. 
       
    Диапазон температур у камер RVi-IPC31MS-IR и RVi-IPC32MS-IR от -10 градусов, а степень защиты IP54 предохраняет от попадания в корпус пыли и влаги. Таким образом, их можно устанавливать как в офисах, так и  в пыльных цехах, на «холодных» складах и в помещениях с повышенной влажностью.

   Обе модели – 1 Мп RVi-IPC31MS-IR и 2 Мп RVi-IPC32MS-IR построены на КМОП матрицах с высокой светочувствительностью (до 0,001 лк в ночном режиме),  оснащены ИК подсветкой дальностью до 15 метров. Таким образом, в дневное время новинки формируют четкий цветной сигнал с естественной цветопередачей, а ночью – столь же четкий, но черно-белый.

   Наблюдение ведется в реальном времени даже при максимальном разрешении, а для большей безопасности объекта камеры RVi-IPC31MS-IR и RVi-IPC32MS-IR имеют встроенные микрофоны, поэтому с их помощью можно не только видеть, но и слышать происходящее в помещении. Наличие  аналитических возможностей по выделять зоны интереса, контролировать вход в заданную область и пересечение линий. 

    Камеры способны  работать в так называемом «коридорном» формате. Это удобно для наблюдения за коридорами, за лестничными пролетами или за проходами между стеллажами. Предусмотрена возможность сохранения тревожного видео на карту памяти, на облако SpaceCam или на NAS накопитель. Полностью возможности камер RVi-IPC31MS-IR и RVi-IPC32MS-IR поможет раскрыть ПО RVi ОПЕРАТОР, хотя их можно использовать и с программным обеспечением других разработчиков.

       

 Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты