Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 октября

Комплект беспроводного управления Smartec ST-EX101RF

 

   Комплект беспроводного управления Smartec ST-EX101RF осуществляет бесперебойный радиообмен между приемником и брелоком-передатчиком  при внешних температурах от 0 до +45 °С, поэтому он  используется для беспроводного управления электрозамками, турникетами, рольставнями и другим исполнительным оборудованием в рамках системы контроля доступа офисов, логистических центров и различных предприятий. При этом реле приемника, входящего в комплект беспроводного управления, подключается напрямую к исполнительному оборудованию, контакты которого размыкаются/замыкаются по команде от брелока. Важно отметить, что комплект Smartec ST-EX101RF работает на разрешенной частоте 433,92 МГц и потребляет не более 10 милливатт. 
          


   Перед началом работы комплект необходимо запрограммировать, т.е. внести в память радиоприемника идентификационные коды от 1 до 6 брелоков, с которыми он будет работать в дальнейшем. Для этого используется кнопка программирования на корпусе беспроводного приемника, которую необходимо удерживать в течение 3 секунд для установления связи, а затем нажать соответствующую кнопку на брелоке-передатчике, после чего комплект беспроводного управления готов к работе. Если удержать эту кнопку на приемнике более 8 секунд, то все ранее записанные в ее память данные о брелоках удаляются. Для визуального контроля окончания программирования приемник управления имеет светодиодную индикацию.

   Для дистанционного управления различными исполнительными устройствами ST-EX101RF можно назначить один из трех режимов работы приемника, путем перемещения перемычек на его электронной плате. Данный комплект беспроводного управления поддерживает «следящий» режим работы, когда реле приемника замыкается исключительно на время удержания кнопки брелока, «импульсный», переключающий реле на 3 секунды после подачи на него сигнала от беспроводного брелока, а также «триггерный», включающий либо отключающий реле без возврата к предыдущему состоянию. Каждое срабатывание реле сопровождается звуковым сигналом для удобства пользования комплектом управления Smartec.


   Высокую защищенность радиочастотного канала для беспроводного управления и передачи команд от брелока-передатчика к приемнику обеспечивает динамический код обмена информацией, который постоянно изменяется. Благодаря этому минимизируется вероятность подбора кода и его копирования с помощью таких приспособлений, как грабберы, алгоритмические код-грабберы и иные сканирующие устройства, от которых не защищен ни один комплект беспроводного управления со статическим кодом. 

   К достоинствам управления по радиоканалу с использованием комплекта ST-EX101RF в сравнении с аналогичным оборудованием, работающим в инфракрасном диапазоне (ИК), следует отнести значительно большую дальность действия, которая в условиях прямой видимости составляет 30 м. К тому же, этот комплект беспроводного управления исключает необходимость в точном наведении брелока на приемник сигнала, и позволяет подавать команды даже из-за угла или изнутри защищаемого помещения, когда ведется беспроводное управление, например, электрозамком двери либо рольставнями, установленными со стороны улицы. 
     

 Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты