Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 апреля

Обновленная линейка домофонов Rezon

 

   Компания Rezon выпустила новые модели мониторов и вызывных панелей.

       

   Little - монитор домофона c экраном диагональю 4” и удобным сенсорным управлением. Домофон обладает базовым функционалом, позволяет просматривать видео с видеопанели в реальном времени и управлять электрозамком. К домофону Rezon Little можно подключить 2 вызывные панели. Блок питания встроенный. В системе можно использовать 2 монитора Little.

  Middle - монитор домофона c  7” экраном и удобным сенсорным управлением. Базовые функции домофона позволяют просматривать видео в реальном времени и управлять электрозамком. К домофону можно подключить 4 вызывные панели. Блок питания встроенный. В системе можно использовать 4 монитора Middle/Middle-SD/Fortress с широкими возможностями адресного интеркома.

  Middle SD - монитор домофона 7” с удобным сенсорным управлением. Наряду с базовыми функциями, домофон Middle SD имеет функцию записи фото и видео по вызову на внутреннюю память или карту microSD. К домофону можно подключить 2 вызывные панели и дополнительную аудиотрубку. Блок питания встроенный. В системе можно использовать 4 монитора Middle/Middle-SD/Fortress с широкими возможностями адресного интеркома.

   Proof - антивандальная вызывная видеопанель. 600 ТВЛ с раздельной регулировкой уровней микрофона и динамика и встроенной ИК-подсветкой. Возможен как накладной, так и врезной монтаж, так как в комплекте поставки вызывной панели Rezon Proof есть козырек, уголок и обойма.   

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты