Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

22 сентября

8-портовый PoE коммутатор Beward ST-801HPS

 

    8-портовый бюджетный PoE коммутатор ST-801HPS от Beward  предназначен для организации питания через сетевой кабель IP видеокамер и другого PoE оборудования, причем длина кабеля для подачи питания может доходить до ста метров. Устройство  относится к категории Plug&Play и не нуждается в сложных настройках , на нем сразу же можно начать работу после подключения сетевых устрйоств. 
     

       
   PoE коммутатор Beward ST-801HPS имеет восемь портов с общим бюджетом 65 Вт и поддержкой High PoE до 30 Вт на порт. Таким образом, к коммутатору можно подключить 1 или 2 устройства High PoE и несколько единиц оборудования со стандартным PoE (до восьми). При этом нет необходимости в дополнительных настройках или в выборе каких-то определенных портов для подключения High PoE, так как коммутатор Beward ST-801HPS автоматически определяет тип подключенного к нему устройства. 
 
   В коммутаторе предусмотрена защита по цепям питания для предотвращения помех между портами. Расположенные на передней панели светодиодные индикаторы позволяют удобно контролировать состояние соединений и питания подключенных к PoE коммутатору Beward ST-801HPS устройств. Управление потоками на каждом порту сводит к минимуму потерю пакетов, то есть коммутатор при работе не вносит искажений в передаваемые потоки данных. 

   PoE коммутатор Beward ST-801HPS выполнен в компактном металлическом корпусе в настольном исполнении; диапазон его рабочих температур - от 0 до 40оС. 

   Этот коммутатор можно установить в любом удобном месте, так как он не имеет вентилятора и совершенно бесшумен в работе.  Для его  охлаждения  достаточно естественной конвекции, если температура воздуха в помещении не превышает 40 градусов. 

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты