Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

22 сентября

Линейка Polyvision Full HD оборудования формата AHD 2.0 (AHD-H)

 

   Линейка Polyvision Full HD оборудования формата AHD 2.0 (или AHD-H) обладает высоким разрешением и возможностью передачи видео высокого качества на большие расстояния по самому обычному коаксиальному кабелю без использования повторителей и усилителей сигнала. 

              
      

        
   Ряд AHD-H видеокамер представлен шестью моделями версий 2.х.х, 7.x.x и 9.x.x. Все они построены на качественной КМОП матрице Sony Exmor с высокой светочувствительностью и разрешением 1920x1080. За обработку сигнала «отвечает» новый DSP-процессор со стандартным набором функций – таких, как 2D и 3D подавление шумов, цифровой динамический диапазон, компенсация засветки, анти-туман и другие. Настраиваются новинки через удобное и понятное OSD меню с помощью джойстика или по технологии Coax. 

    2-я серию представляют  камеры с фиксированным фокусом PN-A2-B3.6 v.2.5.4 и PD-A2-B3.6 v.2.5.1; к их особенностям можно отнести три режима работы видеовыхода: AHD-H, 720p и 960H, переключение между которыми осуществляется проводным способом (замыканием проводов). 

        
    В 9-ю серию вошли уличные AHD-H видеокамеры PNL-A2-V50HL v.9.5.7 и PNM-A2-V12HL v.9.5.7. Они оснащены объективом с переменным фокусом и отлично приспособлены к сложной уличной освещенности.

    7-я серия представлена  купольными AHD-H камерами PDM-A2-V12 v.7.5.6 и PDM1-A2-V12 v.7.5.5, они также имеют варио-объектив для уверенного наблюдения и на близких, и на дальних расстояниях. У этих камер есть два режима работы видеовыхода – AHD-H и 960H, которые переключаются с помощью джойстика.
 
   Для обработки видео с новых камер Polyvision уже выпустила два мультигибридных видеорегистратора PVDR-04WDS2 rev.F (на 4 канала) и PVDR-08WDL2 rev.F (на 8 каналов). Эти новинки имеют несколько важных особенностей: они «умеют» работать с аналоговыми, IP и AHD-H камерами, которые можно подключать в любом порядке и количестве (то есть не требуется попарное подключение камер одного типа). А благодаря поддержке так называемой технологии Coax параметры OSD меню камер можно настраивать прямо с видеорегистраторов – при условии, что камера также поддерживает эту технологию (как это уже реализовано в серии 2.х.х).

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты