Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

28 апреля

Модифицированный прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК

 

 

    Модифицированный прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК стал более удобен в пользовании: теперь можно выбирать размер шрифта (ординарный или двойной), можно инвертировать текст – черный шрифт на белой подложке. Кроме того, инвертирование используется и в других ситуациях – так, перед исчезновением окно начинает «мигать», т.е. текст инвертируется «туда и обратно» два раза, чтобы можно было детально рассмотреть текст. 
       

          
   Также изменился способ  реагирования на запрограммированное слово-тревогу: строка с этим словом теперь инвертируется при прохождении через фрагмент видео. Это было сделано для привлечения внимания оператора – например, на срабатывание на определенные виды тревог при прохождении покупателей через зону контроля (магнит, ультрафиолет и т.п.). 

   Еще одно новшество  – это поддержка автоматического детектора Moniron. При этом сигналы с камеры и со счетчика банкнот поступают в ЧЕКТВ БАНК, где видео совмещается с текстом и уже в таком виде сохраняется в архиве.
Такое «совмещенное» видео позволяет успешно бороться с любыми попытками хищений и других махинаций с купюрами, так как в любой момент можно получить из архива всю информацию о чеке, денежной сумме и других деталях. Это является  отличной доказательной базой (в том числе и для суда), и одновременно – гарантией спокойствия сотрудников, которые теперь могут защититься от несправедливых обвинений в мошенничестве. Таким образом, прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК очень быстро окупает себя, многократно снижая потери из-за махинаций с купюрами, и одновременно служит гарантом стабильности коллектива.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования