Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 марта

Модифицированный прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК

 

 

    Модифицированный прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК стал более удобен в пользовании: теперь можно выбирать размер шрифта (ординарный или двойной), можно инвертировать текст – черный шрифт на белой подложке. Кроме того, инвертирование используется и в других ситуациях – так, перед исчезновением окно начинает «мигать», т.е. текст инвертируется «туда и обратно» два раза, чтобы можно было детально рассмотреть текст. 
       

          
   Также изменился способ  реагирования на запрограммированное слово-тревогу: строка с этим словом теперь инвертируется при прохождении через фрагмент видео. Это было сделано для привлечения внимания оператора – например, на срабатывание на определенные виды тревог при прохождении покупателей через зону контроля (магнит, ультрафиолет и т.п.). 

   Еще одно новшество  – это поддержка автоматического детектора Moniron. При этом сигналы с камеры и со счетчика банкнот поступают в ЧЕКТВ БАНК, где видео совмещается с текстом и уже в таком виде сохраняется в архиве.
Такое «совмещенное» видео позволяет успешно бороться с любыми попытками хищений и других махинаций с купюрами, так как в любой момент можно получить из архива всю информацию о чеке, денежной сумме и других деталях. Это является  отличной доказательной базой (в том числе и для суда), и одновременно – гарантией спокойствия сотрудников, которые теперь могут защититься от несправедливых обвинений в мошенничестве. Таким образом, прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК очень быстро окупает себя, многократно снижая потери из-за махинаций с купюрами, и одновременно служит гарантом стабильности коллектива.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты