Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

13 сентября

Тумбовый турникет-трипод PERCo-TTD-08A.

 

   Тумбовый турникет-трипод PERCo-TTD-08A с автоматическими планками помогает организовать контроль доступа в помещении. Маховик турникета оборудован автоматическими планками «антипаника». В экстренных ситуациях они моментально складываются и освобождают проход для быстрой эвакуации людей. Срабатывание планок осуществляется автоматически по сигналам, поступающим от системы контроля доступа или при отключении питающего напряжения. В отличие от простых механических планок, сложить их вручную нельзя, что исключает несанкционированные действия посторонних лиц. 

         

     Корпус обладает коррозионной стойкостью, поэтому  турникет можно использовать на открытом воздухе. На турникете присутствует динамическая светодиодная индикация прохода. А для расширения функционала предусматривается возможность установки считывателей. На корпусе обозначены зоны, в которых срабатывают карты доступа. Турникет PERCo-TTD-08A поставляется с проводным пультом  ДУ. Кроме того, турникетом можно управлять по радиоканалу. Устройство для радиоуправления приобретается отдельно. Предусматривается подключение к турникету внешнего устройства управления к входу «Fire Alarm», (например, пожарной сигнализации), а также сирены и датчика контроля зоны прохода. Встроенный в турникет гидравлический демпфер отвечает за бесшумную и плавную работу механизма. Планки автоматически проворачиваются в исходное состояние после прохода человека. 


      
   Пропускная способность  турникета составляет 30 человек в минуту в режиме однократного прохода и 60 человек в минуту при свободном проходе. Один турникет рекомендуется устанавливать на 500 человек, работающих в одну смену. В дополнение к турникету поставляются ограждения, выполненные в едином с ним стиле.

           

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты