Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 сентября

Проверка совместимости видеодомофонов Polyvision с многоквартирными подъездными системами

 

   Компания Polyvision совместно с производителем модулей сопряжения – компанией «Даксис»  провела ряд испытаний своей продукции. Целью этих испытаний была проверка совместимости видеодомофонов Polyvision с многоквартирными подъездными системами. Тестирование проводилось с почти десятком популярных в России многоквартирных домофонов торговых марок, среди которых можно отметить Vizit, Cyfral, Eltis, Proel, Laskomex, Marshal-Raikmann, Gerch и Keyman.

      
   По результатам тестирования весь ассортиментный ряд видеодомофонов Polyvision признан пригодным для использования совместно с многоквартирными домофонами. При этом для приема вызова и открывания двери подъезда с помощью стандартных функций домофона требуется установить модуль сопряжения МСК или МСЦ торговой марки Даксис, который приобретается отдельно, так как тип модуля сопряжения определяется типом адресации многоквартирного домофона. 
     
   Видеодомофоны Polyvision могут работать в тандеме с домофонными многоквартирными системами и с цифровой, и с координатной адресацией, но  при этом нужны разные модули сопряжения. Например, для многоквартирных координатных систем Vizit, Cyfral и Eltis необходимо установить модуль сопряжения МСК, а для систем с цифровой адресацией Proel, Laskomex, Marshal-Raikmann, Gerch или Keyman нужен МСЦ. Совместимость зависит не только от марки многоквартирного домофона, но и от версии приобретаемого модуля сопряжения. 

   Для удобства минимальные версии нужных модулей сопряжения указаны в технических характеристиках видеодомофонов Polyvision. То есть если вы хотите установить в квартире видеодомофон этой торговой марки, то перед покупкой модуля сопряжения уточните марку подъездного домофона, а также тип и версию нужного вам модуля сопряжения.

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты