Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 апреля

Поворотная HD-TVI камера DS-2AE7230TI-A

 

 

   Поворотная HD-TVI камера DS-2AE7230TI-A от Hikvision выполнена на основе CMOS сенсора высокой чувствительности 0.02Лк/0.002Лк и формирует детализированные изображения в разрешении 1920×1080 пикселей. Видео не подвергается операциям кодирования и декодирования, передаётся по коаксиальным линиям без задержек и потери кадров, а максимальная дальность передачи достигает 500 м. Модель имеет выход turbo HD 1080p для непосредственного подключения к монитору. ИК-подсветка позволяет вести видеосъёмку в нулевой освещённости на расстоянии до 120 метров от камеры. В слабом свете 3D-фильтр устраняет шумовое загрязнение картинки. При резком перепаде освещённости наблюдаемой сцены цифровая обработка DWDR уравновешивает яркость и контрастность. 
       
   Камера  Hikvision может вращаться  на 360 градусов и имеет угол наклона  в диапазоне -15°~90°. Возможность программирования 256 пресетов обеспечивает мгновенное переключение на важные точки объекта с требуемыми параметрами (угог поворота и наклона, баланс белого, АРУ, выдержка и др.). Камера способна автоматически регулировать горизонтальную и вертикальную скорость движения в соответствии с действующим фокусным расстоянием объектива. Функция 3D позиционирования позволяет напрямую увеличить или сузить площадь экрана и переместить в центр экрана любую точку наблюдения. Поворотная видеокамера может вести запись своих действий в течение 10 минут в соответствии с траекторией, записанной в шаблоне.


   HD-TVI камера DS-2AE7230TI-A имеет корпус со степенью защиты  IP66, оборудована грозозащитой и способна функционировать при средних морозах до -30° C. Эту камеру удобно использовать на объектах большой площади.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты