Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 сентября

Новый IP-видеорегистратор AltCam IVR422PC

 

   Новый IP-видеорегистратор AltCam IVR422PC -  это сервер, работающий под управлением операционной системы Linux. Профессиональное ПО захвата и обработки видео Fly Cube объединяет в единую сеть различное оборудование, позволяя создавать распределенные системы видеонаблюдения. 

          


   Регистратор сохраняет видео с четырех IP-камер на два жестких диска и помогает наблюдать за обстановкой на территориально распределенных объектах в режиме реального времени в высоком разрешении (Full HD). Благодаря этому, оператор видит мелкие детали изображения, оперативно обнаруживая и быстро реагируя на подозрительные события.

       

     Возможности регистратора — интеллектуальный поиск в архиве,  реакция на заданные события: на экран выводятся определенные видеоканалы, звуковые и видеооповещения. Функции IP-видеорегистратора AltCam IVR422PC многократно расширяются при подключении дополнительных программных модулей. Оборудование легко стыкуется с кассовыми терминалами. При этом поверх видео накладываются данные чеков и события, которые фиксирует кассовый терминал. Впоследствии оператор может быстро найти нужные видеофрагменты по таким событиям, как отмена позиций в чеке, коррекция товара, ручной ввод количества товара и др. 

           
   Модули видеоаналитики определяют количество людей в очереди, оповещают о подозрительных событиях на кассах (отложенный на длительное время чек, открытый ящик для денег без открытого чека и проч.). Система предоставляет информацию о количестве посетителей, захватывает и фиксирует на экране лицо человека на видео, распознает автомобильные номера. Для наблюдения к регистратору подключаются мониторы высокого разрешения через HDMI или VGA порты. Регистратор поддерживает множество видеокамер разных производителей. 

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты