Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 августа

Обновленный автоматический шлагбаум ФАНТОМ 5000 Арктик

 

   Российская компания ФАНТОМ провела модернизацию одного из своих самых удачных автоматических шлагбаумов 5000 Арктик. Эта модель в арктическом исполнении очень популярна из-за высокой надежности даже при экстремально низких температурах. 

      

           
   Обновление  коснулось одного из самых важных узлов, отвечающего за работу стрелы – редуктора. Разработчикам удалось усилить его так, чтобы он легко выдерживал максимальную нагрузку не пяти-, а шестиметровой стрелы, которая при этом может подниматься и опускаться с частотой до 70 циклов в час. То есть на один цикл автоматический шлагбаум ФАНТОМ 5000 Арктик «тратит» менее одной секунды. И это – с шестиметровой стрелой и при температурах от -60 до 50 градусов.

   Шлагбаум ФАНТОМ 5000 Арктик также представлен  со стрелами длиной 2, 3, 4 и 5 метров. Все стрелы снабжены светоотражающими наклейками, чтобы их было видно в темное время суток; дополнительно на стрелы можно установить осветительную арматуру.

   Некоторые варианты стрел имеют мягкий вкладыш, чтобы случайно не повредить машину при опускании. Для районов с частыми и сильными ветрами рекомендуем обратить внимание на модификации стрел с функцией «антиветер»; они выпускаются длиной 2,5 и 3,5 метра и обязательно имеют мягкие вкладыши.

   Автоматический шлагбаум ФАНТОМ 5000 Арктик может управляться с кнопки или с радиобрелка. В стандартной комплектации радиобрелок всего один, но при необходимости их можно докупить отдельно. И механические, и электронный компоненты шлагбаума ФАНТОМ 5000 Арктик – очень качественные и имеют высокую степень надежности, а тумба, в которой размещен блок электроники, надежно защищена и от механических повреждений, и от воздействия влаги и пыли по классу IP54.

           

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты