Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 августа

Обновленные индивидуальные вызывные панели AV-01T v3

 

   Компания BAS-IP для повышения безопасности своих покупателей  производит плавную замену встроенных считывателей Em-Marin на более совершенные MIFARE во всем ассортименте продукции с такими считывателями.  

    В конце августа  на рынок выйдут оснащенные встроенными считывателями MIFARE индивидуальные вызывные панели AV-01T v3, цена останется на прежнем уровне.

          
   Вызывные панели BAS-IP AV-01T v3  представлены в оригинальном дизайне и металлическом титаново-сером корпусе. Это устройство с врезным способом установки имеет защиту от пыли и дождя IP65 и легко выдерживает морозы до -40 градусов.

             



   Одним из преимуществ этой вызывной панели является  возможность небольшой подстройки ее камеры прямо руками (на 10-12 градусов) в любом направлении – вверх, вниз, вправо или влево. Это очень удобно, так как можно буквально за минуту выставить нужный угол обзора без каких-либо затруднений.

   Для более комфортного использования вызывная панель BAS-IP AV-01T v3 оснащена ИК подсветкой на шести светодиодах. Благодаря подсветке и встроенной камеры можно увидеть посетителя не только днем, но и ночью, даже если рядом с вызывной панелью нет искусственного освещения – тем более что камера с разрешением 700 твл формирует детальное изображение высокого качества.

   Новый встроенный карт-ридер для бесконтактных карт MIFARE, которым уже с конца августа будут оснащены все панели BAS-IP AV-01T v3, имеет хорошую защиту от копирования. Панель поддерживает двухсторонний режим разговора, имеет четыре полифонические мелодии вызова.

            

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты