Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 августа

2 Мп IP камера Acumen AiP-M26W-45Y0B

 

 

   Уличная сетевая 2 Мп видеокамера AiP-M26W-45Y0B фирмы Acumen исполнена в стильном черном корпусе. Ее цилиндрический корпус имеет защиту IP67 от влаги и пыли и надежно защищает камеру от перепадов температур в диапазоне -65…+65оС. При этом питание к ней можно подвести по технологии PoE, что существенно упрощает монтаж. 
        
   Качественная КМОП матрица формирует 2 Мп изображение, а мощный процессор обеспечивает передачу нескольких потоков видео, в том числе основного - с частотой до 60 кадров/сек. При этом один из потоков с меньшим разрешением может быть использован для удаленного просмотра видео в реальном времени на планшетах и смартфонах. 

   Камера обладает стандартным и дополнительным набором функций. У Acumen AiP-M26W-45Y0B имеется расширенный динамический диапазон, «фирменная» опция Acumen «лунный свет», несколько режимов баланса белого для улицы и для помещений, «антитуман», 3D подавление шумов и другие. Кроме того, в этой модели реализован многооконный детектор движения, маски приватности, выделение зон интереса и электронная функция PTZ.

   Еще одна важная особенность камеры Acumen AiP-M26W-45Y0B – высокая светочувствительность матрицы (до 0,03 лк), которая удачно дополняется ИК подсветкой до 40 метров и переключением режимов ночной и дневной съемки с помощью механического ИК фильтра. Таким образом, Full HD камера отлично приспособлена к ведению наблюдения на улице и в помещении при любом освещении или вовсе без него.

   Частота съемки составляет  до 60 кадров/сек , что гарантирует снятые четкие и без размытия даже быстро движущиеся предметы. Поддержка протокола ONVIF обеспечивает легкую интеграцию видеокамеры Acumen AiP-M26W-45Y0B в мультибрендовые системы наблюдения на различных программных платформах.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты