Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 августа

16-ти канальный RealTime регистратор STR-HD1616

 

 

   Новый регистратор Smartec  STR-HD1616 осуществляет запись с камер различных форматов (960H, EX-SDI и HD-SDI) с разрешениям от 960H до 1080p.

  Особенностью нового пентаплексного устройства записи является  автоопределение типа видеосигнала при подключении камер, что позволяет осуществлять плавную миграцию с аналоговых камер на SDI камеры, которые обеспечивают получение и передачу мегапиксельного разрешения по коаксиальному кабелю, используя инфраструктуру действующей аналоговой системы видеонаблюдения. При этом подключение камер формата EX-SDIобеспечат передачу видеоизображения на расстояние до 400 метров без потери качества исходного видеосигнала, не используя дополнительные устройства усиления видеосигнала.

        

      16-ти канальный RealTime регистратор STR-HD1616  осуществляет запись в формате H.264 на 4 жестких диска (предустановлен 1 диск), предусмотрена функция зеркалирования записи. Расширение дискового пространства возможно за счет наличия  порта eSATA с подключением до 5-ти внешних HDD. Особенностью новой модели является возможность копирования их архива видеофрагментов в формате AVI на съемные носители через порт USB.

   Вывод информации на устройства отображения осуществляется через видеовыходы HDMI/VGA, предусмотрен мультиэкранный Spot-выход. Для удаленного администрирования и мониторинга рекомендуется использовать полнофункциональное ПО DVR Manager, включенное в комплект поставки.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты