Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 августа

Биометрический терминал BioStation 2

 

   Многофункциональный IP-терминал Suprema BioStation 2 способен обрабатывать 20 000 сравнений отпечатков в секунду. Новый оптический датчик, который в сочетании с мощным аппаратным обеспечением и последними инновационным функционалом от Suprema, обеспечивает высокую производительность в любых условиях эксплуатации. 
           


   Функция Adaptive Gain Control позволяет терминалу мгновенный захват отпечатков мокрых и сухих пальцев при различных углах их соприкосновения к устройству.

   Биометрический терминал BioStation 2 оснащен мощным процессором и памятью до 1 000 000 шаблонов отпечатков пальцев, поддерживает передовые технологии передачи данных, как следствие, обеспечивая мгновенную проверку отпечатков на соответствие шаблонам. Журнал событий терминала позволяет хранить до 3 000 000 логов, что обеспечивает стабильную работу устройства в локальном режиме в случае потери связи с сервером.

   BioStation 2 обеспечивает работу в режиме идентификации как по отпечатку пальца, так и с помощью карт 13.56МГц Mifare/Desfire и путем ввода пин-кода с комбинацией факторов идентификации.

   Соединение с сервером и исполнительными устройствами осуществляется по протоколам TCP/IP и RS485. Новый IP-терминал поддерживает RS232, USB, Wiegand и WiFi. Стильный корпус устройства соответствует классу защиты IP65, позволяя использовать BioStation 2 вне помещения.

   IP-терминал поддерживает работу в составе сетевых систем контроля доступа и интегрированных систем комплексной безопасности, организованных под управлением программного обеспечения Suprema BioStar 2 и TerraID разработки компании TerraLink.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты