Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 августа

Новый считыватель бесконтактных карт Parsec PR-C09

 

   Считыватель Parsec PR-C09 - компактное устройство, представлено в стильном корпусе из ударопрочного пластика. Оно способно функционировать в любых системах контроля доступа, где используются карты формата Wiegand 33 производства CheckPoint. Считыватель крепится на стену. Он работает на частоте 13,56 МГц и может применяться в системах, которые поддерживают протоколы Wiegand 33 (CheckPoint), Wiegand 26, а также в составе системы контроля доступа ParsecNET. Для взаимодействия с контроллерами СКУД считыватель оснащается интерфейсами Wiegand 26, Touch Memory и Parseс. Прочный корпус гарантирует защиту от внешних воздействий и рассчитан на длительную эксплуатацию на открытом воздухе, в том числе, при отрицательной температуре. Выпускается в двух  вариантах цветового исполнения (серый и черный). Подключение считывателя по протоколу Parsec осуществляется посредством уникального трехпроводного интерфейса, что позволяет сократить время и расходы при прокладке коммуникаций и получить возможность контролировать состояние считывателя и линии связи.

     


   При применении карт Mifare Classic 1K/4K считыватель Parsec PR-C09 способен функционировать в «защищенном» режиме. При этом в качестве идентификатора вместо серийного номера карты используются данные, сохраненные в защищенной области смарт-карты. Такое решение исключает возможность изготовления дубликатов и подделку карт. Световая и звуковая индикация информирует пользователей о режиме работы системы. Напряжение питания считывателя 12-14 В. Допустимый размах пульсаций питающего напряжения — не более 50 мВ. Кроме того, необходимо обеспечить отсутствие радиопомех в полосе сигнала карты. В таких условиях расстояние считывания карт типа Mifare составляет порядка 20-40 мм.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты