Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

10 августа

Сетевая wi-fi камера Optimus IP-H061.0W(2.8) для дома и офиса

 

   Сетевая wi-fi камера Optimus IP-H061.0W(2.8) поддерживает работу с micro SD картой до 64 Гб , благодаря чему  система видеонаблюдения может работать без регистратора. Весь записанный материал будет сохраняться на предустановленной в камеру карте памяти, что в итоге позволит снизить затраты на приобретение и монтаж оборудования, а также сэкономит место в помещении.

 

           

 

   Камера оснащена 11 ИК-диодами, что позволяет увидеть объект  в полной темноте на расстоянии до 10 метров. Возможность ночной съемки  экономить электроэенергию - постоянно включенный свет в помещении не нужен, а злоумышленнику будет сложнее заметить камеру в условиях плохой освещенности.

 

   Камера позволяет записывать не только видео, но и звук, благодаря встроенному микрофону.

 

   Камера может записывать видео только при движении в кадре. Это позволит значительно сократить количество снятого видео, записывая только то, что действительно необходимо, что сэкономит время при просмотре отснятого материала.

   Возможна запись при срабатывании тревожного входа, который подключается к сигнализации, датчикам, кнопкам.

 

   Управлять камерой и просматривать видео с Optimus IP-H061.0W(2.8) можно практически из любой точки планеты при доступе к сети Интернет. А поддержка сервиса P2P обеспечивает простое соединение даже по сотовой линии, поскольку выделенный IP-адрес не требуется для работы.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты