Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

06 августа

IP-видеокамера BEWARD BD4630RC

 

   IP-видеокамера BEWARD BD4630RC обладает высокой разрешающей способностью и может использоваться в самых суровых погодных условиях. Разрешение  составляет 4 Мп, при этом трансляция видео по сети в реальном времени осуществляется в качестве Full HD.  Чувствительность камеры составляет : 0.05 Лк днем и 0.005 Лк ночью. Антивандальное уличное исполнение предусматривает не только прочный металлический корпус с подогревом, но и герметичный морозоустойчивый разъем для подключения к локальной сети. Это гарантирует надежную работу камеры в любой обстановке. 

   

    Видеокамера  BEWARD оснащена инфракрасной светодиодной подсветкой дальностью 15 метров  и  фильтром отсечки ИК-спектра для достижения высокого качества цветного изображения. Он автоматически включается в работу при переходе камеры из монохромного (ночного) режима в цветной (дневной). Цифровая система шумоподавления является исключительно эффективным способом борьбы с шумами при слабом уровне освещенности. Микропроцессор обрабатывает отдельные видеокадры, обнаруживает искаженные пиксели и корректирует их. А благодаря цифровому расширению динамического диапазона, видеонаблюдение остается эффективным в условиях быстрой смены освещенности или присутствии в кадре объектов, сильно различающихся по яркости. 

        
   IP-камера BEWARD BD4630RC осуществляет одновременную передачу четырех потоков видео в форматах H.264 High Profile и MJPEG. Это позволяет использовать ресурсы камеры и канала связи оптимальным образом. Видеокамера сохраняет работоспособность даже в случае сетевых сбоев, благодаря поддержке карт памяти. 4 детектора движения гарантируют своевременное обнаружение тревожных событий даже в отсутствие оператора.

 

   

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты