Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 августа

ПО BioStar 2 для организации сетевых систем контроля доступа и учета рабочего времени

 

   ПО BioStar 2  марки Suprema для организации сетевых систем контроля доступа и учета рабочего времени от мирового производителя биометрических технологий и безопасности  является простой и удобной платформой для СКУД на основе веб-технологий В  нее гармонично интегрированы биометрические сетевые устройства Suprema, обеспечивая простоту, удобство и высокую производительность системы.

     

            Характеристики ПО:

         

  • Система доступна с помощью веб-браузеров, что делает систему независимой от операционной системы или платформы устройств.
  • Удобство системы обеспечивается благодаря автоматизации процессов инсталляции и эксплуатации. Функция автоматического обнаружения устройств снижает временные трудозатраты на подключение и идентификацию подключаемых устройств. Инсталлятору достаточно просто выбрать и настроить оборудование из списка подключенных к сети устройств.
  • Высокая производительность и способность работать с крупными системными решениями с подключением до 1000устройств. Hyper Data Transfer обеспечивает передачу данных между большим количеством устройств в системе, снижая риски и время вынужденного простоя при обслуживании. Организация сложных логик управления доступом реализуется за счет расширенных настроек уровней и групп пользователей и расписаний.

           

   Модульная архитектура платформы BioStar 2 позволяет легко и быстро расширять и совершенствовать существующую систему для решения новых бизнес-задач. API web-сервисов BioStar 2 создает комфортные условия для простой интеграции как со сторонними приложениями, так и с системными расширениями.

 

 

     

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты