Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 августа

Скоростная всепогодная IP камера Acumen Ai-SD82

 

 

   Скоростная поворотная IP камеру Ai-SD82 «Сиэтл» -  2 Мп новинка с  защитой  IP67. Благодаря встроенному обогревателю она может работать в диапазоне температур от -65 до 65 градусов, а ИК прожектор дальностью более чем 150 метров дает возможность контролировать территорию без привязки к освещению.


   Видеокамера Acumen Ai-SD82  имеет моторизованный телеобъектив с переменным фокусом, который  обеспечивает надежное наблюдение как за близкими, так и за удаленными объектами. При необходимости можно укрупнить и приблизить изображение с помощью 32х оптического и 16х цифрового увеличения, то есть в кадре можно рассмотреть самые мелкие детали и подробности.

   Наблюдение ведется только в реальном времени, без каких-либо задержек и замедлений. Видеокамера Acumen Ai-SD82 может вращаться на 360 градусов со скоростью до 150 градусов/сек вручную, и более чем в полтора раза быстрее – при работе по предустановкам. Эта камера способна «запомнить» до 128 предустановок и до трех маршрутов патрулирования протяженностью до восьми минут каждый. При работе в автоматическом режиме обеспечивается исключительно высокая точность позиционирования – одна десятая градуса, поскольку камера «Сиэтл» оснащена точнейшими поворотными механизмами.

   Камера Acumen Ai-SD82 может эксплуатироваться в помещении и на улице, ее можно устанавливать на объектах с искусственным освещением или без него. Камерой «Сиэтл» может управлять оператор, но она отлично справится с ведением наблюдения и без участия человека. Благодаря мощной оптике Acumen Ai-SD82 одинаково четко снимет предмет как на близком, так и на дальнем расстоянии, и она будет делать это 24 часа в сутки, патрулируя территорию по заранее заданным предустановкам.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты