Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 августа

Приложения Partizan Guard TV

 

Современные телевизионные приставки и мобильные терминалы на платформе Android, их высокие вычислительные способности, позволяют использовать такую технику для выполнения функций элементов системы видеонаблюдения. Приложение Partizan Guard TV дает возможность оперативно создать станцию мониторинга в офисе, на объекте, в домашней обстановке. С его помощью изображение из удаленных IP камер и видеорегистраторов Partizan выводится на экран цифрового телевизора через телевизионную приставку Android Smart TV или другое Android устройство, подключенное к Internet.


   Приложение Partizan Guard TV предназначено для работы в режиме постоянного мониторинга и предлагает три типа воспроизведения:

           

  • «Просмотр» (Spot): на экране телевизора одновременно демонстрируется картинка одного из нескольких каналов, они циклически сменяются в соответствии с установками и настройками, заданными в Partizan Guard TV;
  • «Квадратор» (Splitter): позволяет демонстрировать одновременно до шестнадцати каналов на экране телевизора. Полноценная работа в данном режиме требует значительной вычислительной мощности от устройства, на котором выполняется Partizan Guard TV;
  • «Просмотр» + «Квадратор» (Spot+Splitter): режим объединяет предыдущие два, поровну разделяя экран телевизора между ними.

   

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты