Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 августа

Новые IP-видеокамеры Dahua IPC

 

   Новые IP-видеокамеры  Dahua IPC-K200A и IPC-HFW5200P-IRA-0722A имеют  разрешение 2 Мп. Первая предназначена для наблюдения за обстановкой дома и в офисе, а вторая — для работы в уличных условиях. 

   
   Видеокамера Dahua IPC-K200A  выполнена в миниатюрном корпусе формата «мыльница». Она передает данные по сети в два потока, используя  протоколы компрессии H.264 и MJPEG. Первый из них обеспечивает высокую степень сжатия видеоизображения. Благодаря этому, контролировать обстановку в зоне установки камеры можно, подключаясь к ней по каналам с небольшой пропускной способностью. Второй протокол можно использовать при записи видео на жесткий диск сетевого хранилища. Камера передает по локальной сети видео разрешением Full HD в реальном масштабе времени. Она поддерживает цифровое расширение динамического диапазона, позволяющее вести наблюдение в условиях контрастного освещения. При этом все объекты в кадре, как ярко освещенные, так и располагающиеся в тени, получаются хорошо различимыми. Видеокамера Dahua IPC-K200A способна автоматически следить за обстановкой в радиусе 6 метров при помощи PIR-датчика, а записи подозрительных событий сохраняет на карту памяти. 

     


   Dahua IPC-HFW5200P-IRA-0722A - корпусная IP-камера, построенная на матрице Sony Exmor. Эта матрица обладает высокой чувствительностью, хорошо отображает цвета и позволяет получать четкое, контрастное видео. Трансляцию сигналов камера осуществляет в два потока, в максимальном разрешении 1920х1080 точек, в реальном времени. Угол обзора камеры можно выбирать в зависимости от обстановки, благодаря вариофокальному объективу. Цифровые функции обработки изображения способствуют существенному повышению качества видео. Одна из самых эффективных — цифровая система подавления шумов. При ее использовании можно наблюдать за обстановкой в цветном режиме в условиях чрезвычайно слабой освещенности. 

   

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты