Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 августа

Компактные электромеханические защелки effeff серии 118W

 

 

   Компактные электромеханические защелки марки effeff  серии 118W  рассчитаны для установки на входные двери. Диапазон рабочих   температур от -40 до +50°С при повышенной влажности воздуха. Каждая защелка для двери оснащена радиальным запирающим язычком FaFix с регулировкой его положения относительно корпуса и биполярным диодом, обеспечивающим защиту реле контроллера от обратного тока. В серии 118W есть защелки в ProFix исполнении, с функцией длительной разблокировки замка, контактом положения двери и возможностью механической разблокировки.

      

   Уличное исполнение корпуса каждой защелки серии 118w обеспечивает стабильную работу этих  устройств вне помещений, в том числе при установке на калитках или воротах, а также на входных дверях или в тамбурах. От атмосферных воздействий защелка для двери имеет высокую степень герметизации всех электронных компонентов (катушка, соединительная колодка и контакт положения) в соответствии с классом IP54 и специальное антикоррозийное покрытие корпуса.

   Защелки имеют высокую устойчивость к взлому (3 750 Н) и длительный срок службы (более 250 000 циклов). Стоит отметить, что в новую серию входит защелка для двери с мониторингом ее положения, который осуществляется с помощью RR контакта (беспотенциального переключателя), приводимого в действие специальным рычажком под давлением косого ригеля механического замка двери. 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты