Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

30 июля

Обновленное программное приложение BAS-IP для мобильных устройств на базе iOS и Android

 

   Компания BAS-IP выпустила обновленное программное приложение для мобильных устройств на базе iOS и Android с расширением возможностей удаленного управления и контроля IP домофонных систем своей торговой марки. Пользователям приложения в прежней версии достаточно  обновить его, а остальным рекомендуется скачать.

            

       
   В новой версии мобильное приложение  стало гораздо удобнее, а его функционал – шире. Теперь обладатели планшетов и смартфонов под управлением ОС iOS и Android смогут управлять модулями домашней автоматики как по запрограммированным сценариям, так и по отдельности светом, шторами, кондиционером и другими модулями «умного дома».

   С помощью обновленного мобильного приложения  можно просматривать видео с камер вызывных панелей, а также дистанционно открывать электрозамки. Теперь вашим детям, забывшим или потерявшим ключ, не нужно будет ждать у двери. Вы сможете впустить гостей или аварийную службу, если, например, в помещении прорвало трубу, и система безопасности на базе IP домофонов BAS-IP оповестила вас об этом.

   Расширились возможности по связи между мобильными устройствами и внутренними вызывными панелями и мониторами. Так, стало возможно принимать звонки с вызывных панелей и мониторов на планшеты и смартфоны с установленным мобильным приложением. После обновления программного обеспечения можно звонить на все мониторы в системе IP домофонов BAS-IP, ставить мониторы на сигнализацию и принимать от них тревожные сообщения при срабатывании шлейфов сигнализации. 

    В обновленной версии  планшеты и смартфоны на базе iOS будут поддерживать push оповещения, которые раньше были доступны только для устройств на Android.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты