Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 июля

Поворотная IP-камера Optimus IP-P082.1(10x)

 

   Поворотная IP-камера Optimus IP-P082.1(10x) станет отличным решением на объектах с обширной территории. Она идеально подойдет для организации видеонаблюдения на вокзалах, городских площадях, автостоянках.  Камера обладает всеми возможностями купольных PTZ-камер – широким обзором, возможностями вращения/наклона и многократным оптическим увеличением. Главным  отличием IP-P082.1(10x) является  корпус типа bullet и выгодная цена.

   Камера позволяет производить 10-ти кратное увеличение необходимой области. Изображение обладает отличной детализацией всех необходимых элементов в кадре – качество видео стандарта Full HD. Объектив камеры с фокусным расстоянием 5.1-51 мм снабжен моторизированным приводом, который автоматически подстраивает фокусировку камеры, а, значит, устраняет риски потери качества изображения из-за расфокусировки.



   PTZ-камера IP-P082.1(10x) с возможностью панорамирования обеспечивает широкий горизонтальный обзор 260º и возможность вертикального наклона до 65º. Это обеспечит попадание в кадр значительного пространства объекта, на котором установлена камера. Точный шаговый двигатель обеспечивает стабильную работу и точность позиционирования. Скорость вращения и наклона меняется в зависимости от угла обзора камеры и составляет: вращение 0,5 º /сек - 12 º /сек.; наклон 0,5 º /сек - 10 º /сек. Задать движение камеры можно по 256 предустановкам: 8 туров по 32 предустановки в каждой. Доступны так же 4 шаблона по 600 секунд каждый.

   Наличие 4х ИК-диодов с линзами обеспечивают работу камеры в условиях низкой освещенности. Максимальная дальность ИК-подсветки – 80 м. При этом дальность подсветки изменяется в зависимости от угла обзора камеры, что обеспечивает максимальное освещение того ракурса, который снимает камера в настоящий момент.

   Камера наружной установки Optimus IP-P082.1(10x) с работает при  температурах от -40ºC до +60ºC, подходит для эксплуатации в суровом климате. Пластиковый корпус с классом IP66 защищает камеру от внешних воздействий. 

   Устройство  поддерживает питание через PoE – для работы потребуется всего один кабель, по которому будет происходить обмен данными и непосредственное питание устройства.

    
   Запись материала может производиться на micro-SD карту до 64 Гб. Возможен онлайн-просмотр через интернет-браузер Internet Explorer 8 и более поздние версии. 

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.


 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты