Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 июля

Новая CCTV-видеокамера HikVision DS-2CE55A2P-IRMM

 

   Новая цветная видеокамера HikVision DS-2CE55A2P-IRMM имеет  разрешение 700 ТВЛ. Ведет наблюдение в реальном времени с  изображением  высокого качества на мониторе.  Новинка построена на dis-матрице, то есть, на одном чипсете содержится и матрица и процессор. Это обеспечивает  более качественное изображение, повышает разрешающую способность, уменьшает стоимость камеры и дает ей возможность работать при низкой температуре, до -40оС . Надежный корпус защищает электронику камеры от влаги и пыли.

             


   Видеокамера обладает высокой чувствительностью и превосходным отношением сигнал/шум, что позволяет вести наблюдение при низком уровне освещенности. А чтобы изображение получалось качественным и днем, и в темное время суток, видеокамера оснащается фильтром отсечки ИК-спектра. Фильтр  блокирует  инфракрасное излучения в дневное время, чтобы оно не проявлялось в виде помех цветности. Ночью, когда видеокамера переключается в монохромный режим, он отключается, что способствует повышению ее чувствительности. Если же освещенность становится недостаточной для нормальной работы камеры, на помощь приходит инфракрасная подсветка дальностью до 20 метров.

         
  HikVision DS-2CE55A2P-IRMM оборудована фиксированным объективом, что делает систему надежной. Его простая конструкция обеспечивает стабильные параметры оптики на протяжении всего срока работы. Объектив не подвержен расфокусировке с течением времени. Благодаря широким углам поворота и наклона, при установке камеры можно добиться наилучшей обзорности.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты