Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 июля

Терминал учета рабочего времени Sphinx E100

 

   Терминал учета рабочего времени Sphinx E100 предназначен для работы в составе сетевой СКУД «Сфинкс». При этом фиксация фактов прихода и ухода сотрудников производится без использования исполнительных механизмов: в составе терминала имеются 2 встроенных считывателя с поддержкой идентификаторов формата EM-Marine. Система автоматически регистрирует проход сотрудников на вход/выход, когда к считывателю подносится карта доступа. Все зарегистрированные события сохраняются в памяти терминала, а при наличии связи с центральным компьютером (сервером) информация автоматически поступает в базу данных.

         

   В зависимости от установленного на объекте оборудования СКУД «Сфинкс» терминал можно использовать в различных вариантах. Так, например, для автоматического учета рабочего времени в небольшом офисе полноценная СКУД не требуется. Поэтому достаточно установить терминал Sphinx E100 на входе в помещение и подключить его к локальной сети, а в качестве сервера использовать один из офисных компьютеров. Терминал выполняет свои функции в автономном режиме, даже если компьютер отключен. На территориально разнесенных объектах устанавливается несколько терминалов, каждый из которых подключается к локальной сети организации. Удаленность филиалов друг от друга значения не имеет.

     
   В крупных компаниях терминалы могут устанавливаться в непосредственной близости от рабочих мест. При этом для прохода через турникеты и учета рабочего времени используются одни и те же идентификаторы. Бесплатное ПО поддерживает работу с одним терминалом. Дополнительные платные программные модули расширяют возможности системы, позволяя экспортировать данные с терминала в программу "1С Предприятие" и обслуживать до 50 или 1000 карт доступа.

      

   Технические характеристики:

     

Индикация прохода: звуковая и световая
Энергонезависимая
память:
количество ключей неограничено
40 000 событий
Интерфейс связи: Ethernet
Считыватели: 2 встроенных с поддержкой идентификаторов формата EM-Marine
Температурный режим: от 0 до +45°C

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты