Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 июля

Уличная 3 Мп цилиндрическая видеокамера N6033 - С

 

   Уличная 3 Мп цилиндрическая видеокамера 3S Vision N6033-C, С- серии, обладает широким набором опций. 

           
  
Она может вести наблюдение ночью и днем, при температуре  от +50 до -20 градусов, исполнена в  металлическом корпусе с защитой от ударов, дождя, снега и пыли. Эту камеру можно устанавливать в местах с неспокойной обстановкой, ее не нужно защищать козырьками и навесами, так как она отлично справится с ведением наблюдения в любых условиях.

   Камера 3S Vision N6033-C построена на 3 Мп КМОП матрице и оснащена объективом с переменным фокусом и автодиафрагмой. При ярком солнце оптимизировать картинку «помогут» компенсация засветки, широкий динамический диапазон и автоматический баланс белого. При слабом освещении «подключится» подавление шумов, а ночью активизируется ИК подсветка дальностью до 30 метров.

   На 3 Мп изображении отчетливо видны мельчайшие детали, но при необходимости его можно увеличить при помощи 4х цифрового зума. Все наблюдение ведется в два потока и в реальном времени, а данные можно сохранять на удаленный сервер или на карту памяти (не входит в комплектацию). Происходящее на объекте можно в любой момент проконтролировать с планшета или смартфона, для этого один поток рекомендуется оптимизировать под мобильные каналы связи. 

   N6033-C имеет встроенные аналитические модули. Она «умеет» обнаруживать движение в кадре, накладывать маски приватности и реагировать на попытки закрытия объектива. Эта недорогая камера поддерживает двухстороннюю передачу звука, к ней можно подключить динамик, микрофон, тревожный датчик и сирену для более надежного контроля территории. Легко устанавливается, так как питание подводится по технологии PoE с прокладкой всего одного кабеля.

            

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.


 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты