Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 июля

Уличная сетевая камера STC-IPM3571 Xaro торговой марки Smartec

 

   Уличная сетевая камера STC-IPM3571 Xaro торговой марки Smartec построена на высокочувствительной КМОП матрице Sony Exmor и новейшем (и очень мощном) процессоре Sony XARINA. Это обеспечивает изображение высокого качества даже при неудачном освещении и дает возможность передавать до трех потоков видео с разрешением до Full HD и частотой до 50 кадров/сек. 
          


   В условиях естественного освещения со светотенями и зонами высокой контрастности для получения качественного изображения без темных и засвеченных участков необходима опция «широкий динамический диапазон», и камера Smartec STC-IPM3571 Xaro оснащена и программным, и аппаратным WDR. В режиме мультиэкспозиции суммируются два смежных кадра, поэтому даже при активном WDR наблюдение ведется в реальном времени – с частотой 25 кадров/сек.
     
   Естественная цветопередача в дневном режиме обеспечивается несколькими режимами баланса белого – от автоматического до ручного. Убрать помехи, связанные с недостатком освещения, поможет 2D и 3D подавление шумов. При снижении освещенности ниже пороговой автоматически включается ИК подсветка из 32 светодиодов, которая обеспечивает контроль территории на расстоянии до 20 метров. 

   Камера оснащена качественным объективом с переменным фокусом и автодиафрагмой для получения картинки высокой четкости при съемке объектов на разном удалении. Детектор движения имеет восемь зон с настраиваемой чувствительностью, а если камера Smartec STC-IPM3571 Xaro установлена таким образом, что в кадр попадают окна жилых домов или другие объекты, наблюдение за которыми нежелательно – на видео можно наложить до четырех масок приватности. 

    Smartec STC-IPM3571 Xaro выполнена в антивандальном металлическом купольном корпусе, он имеет защиту от пыли и воды по классу IP66. Есть встроенный вентилятор и обогреватель, поэтому диапазон рабочих температур весьма широк - от -40 до 50 градусов. Камера легко устанавливается на потолок или на стену, а ее монтаж довольно прост благодаря возможности подключения по технологии PoE

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты