Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 июля

Новый IP-видеорегистратор Microdigital MDR-iVC9-2

 

   Новый IP-видеорегистратор Microdigital MDR-iVC9-2 - программно-аппаратный продукт, который поддерживает полный функционал IP-регистраторов — записывает видео с сетевых камер, воспроизводит записи, выполняет архивирование и управляется по сети. А поддержка современного специализированного ПО с широким выбором модулей видеоаналитики позволяет эффективно решать множество задач видеонаблюдения. 

       


   Данное устройство будет удобно владельцам бизнеса, чтобы принимать оперативные и стратегические решения. Каждый пользователь системы выполняет свои функции. Оператор ведет видеонаблюдение, реагирует в онлайн режиме на тревожные события. Менеджер коммерческого отдела получает в распоряжение совсем другую информацию — количество посетителей, графики возникновения очередей на кассах, время пребывания посетителей в тех или иных зонах и отделах магазина, например, время нахождения автомобиля на территории и т.д. А владелец бизнеса работает с группами событий, которые дают информацию о соответствии ситуации на предприятии бизнес-процессу: время обслуживания клиентов, очереди и проч. 

             
   IP-видеорегистратор Microdigital MDR-iVC9-2 может работать  с 9 видеокамерами, поддерживает двойной поток, позволяет хранить и отображать видео в качестве Full HD. При использовании камер с большим разрешением удобно использовать функцию виртуального PTZ. При помощи IP-регистратора удобно вести мониторинг состояния объекта в реальном времени, собирать и обрабатывать данные с других систем. Появляется возможность контролировать ситуацию на предприятии — вести учет происходящих событий, получать видео и фото различных событий, реагировать на тревожные ситуации, просматривать видео с камер в реальном времени.

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты