Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

16 июля

Новые индивидуальные вызывные панели BAS-IP AV-02 v3 и BAS-IP BA-04 v3.

 

   Новые индивидуальные вызывные панели BAS-IP AV-02 v3 и BAS-IP BA-04 v3 сочетают в себе стильный внешний вид и функциональность. С их помощью можно делать вызовы на внутренние мониторы и пульты консьержа. 

        
   В состав BAS-IP AV-02 v3 входит миниатюрная современная видеокамера высокого разрешения. Ее разрешающая способность составляет 700 ТВЛ, что обеспечивает получение превосходного изображения на видеомониторе. Камера обладает хорошей чувствительностью, 0.01 Люкс, что позволяет наблюдать за обстановкой в условиях слабой освещенности. Панель оснащается датчиком освещенности и светодиодной подсветкой, которые скрыты за глянцевой поликарбонатной накладкой. Вызов абонента осуществляется при помощи кнопки. Встроенный микрофон обеспечивает хорошую разборчивость речи при разговоре. Поддержка стандартного SIP протокола дает возможность поддерживать связь с VoIP оборудованием. Помимо аудиосвязи и передачи видеоизображения, панель управляет электромеханическими и электромагнитными замками. Питание на нее подается как от обычного блока питания, так и дистанционно (панель поддерживает протокол PoE). 

            
  BAS-IP BA-04 v3 -  четырехканальная абонентская вызывная панель. Она предназначена для таунхаусов и небольших офисных центров и может заменить собой 4 обычных вызывных панели. Оборудованна камерой высокого разрешения, с помощью чего  передает на монитор четкое изображение. Высокая чувствительность встроенной камеры, 0.01 Люкс, гарантирует получение качественного изображения. Она поддерживает технологию PoE, что позволяет подавать электропитание на нее дистанционно. Панель BAS-IPможно использовать в условиях улицы. Прочный металлический корпус с глянцевой поликарбонатной накладкой и удобной сенсорной кнопкой обеспечивает современный и эстетичный вид вызывной панели. 

  

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты