Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

07 июля

Новые платы видеозахвата Линия Effio 8x25 Hybrid IP и Линия Effio 4x25 Hybrid IP

 

   Новые платы видеозахвата  Линия Effio 8x25 Hybrid IP и Линия Effio 4x25 Hybrid IP способны одновременно работать с аналоговыми и IP-камерами. А наблюдение ведется с использованием единого ПО. Устанавливая на объектах гибридные системы видеонаблюдения, можно получать преимущества аналоговых и сетевых камер. Например, IP-камеры высокого разрешения можно установить на входе в магазин и на кассах, а с помощью CCTV камер осуществлять мониторинг в торговом зале. Система поддерживает работу с более чем 3000 сетевых камер различных производителей, благодаря совместимости с протоколами ONVIF и PSIA. При этом нет никаких ограничений на их разрешающую способность. 

         
   Восьмиканальная плата видеозахвата 
Линия Effio 8x25 Hybrid IP устанавливается в разъем PCI-E компьютера. К ней подключаются восемь аналоговых камер и восемь микрофонов. При необходимости, можно установить несколько таких плат, организовав многоканальную систему видеонаблюдения (до 60 каналов на 1 ПК). Устройство поддерживает современный способ обработки видеосигнала "Effio", что позволяет получать с CCTV камер с поддержкой этого стандарта оцифрованное изображение высокого качества. Разрешение видео повышается до 960х576 точек, а скорость записи составляет 25 к/сек. на каждый канал. 

            
   Четырехканальная плата видеозахвата  Л
иния Effio 4x25 Hybrid IP  поддерживает разрешение записи 720 х 576 и 960 x 576 точек. Запись по всем каналам происходит в реальном времени. Видео сохраняется на жесткий диск в форматах H.264 или MJPEG, что позволяет оптимальным образом решать задачи системы видеонаблюдения. При этом плата способна одновременно работать с двумя видеопотоками. Встроенный аппаратный усилитель стабилизирует сигнал, способствуя повышению качества изображения.

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты