Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 июля

Новые HD-AHD видеокамеры Pinetron PCD-70F-24 W и PVD-70F-12 W.

 

   Новые HD-AHD видеокамеры  Pinetron PCD-70F-24 W иPVD-70F-12 W построены на  современных CMOS-матрицах Sony разрешением 1.3 Мп. Благодаря им, разрешающая способность новых камер достигает 1000 ТВЛ в цветном режиме и 1200 ТВЛ в монохромном. Новинки способны передавать видео качества Full HD по обычному коаксиальному кабелю на расстояние до 500 метров. А попутно транслируют по этой же линии звук и принимают команды управления. 

          
   HD-AHD видеокамера Pinetron PCD-70F-24 W предназначена для установки внутри помещений. Она оснащается процессором обработки видеосигнала, Nextchip NVP2430H. Его применение открывает возможность цифровой обработки видео, что существенно повышает качество изображения при наблюдении в условиях слабого или контрастного освещения. Система шумоподавления камеры основана на сравнении похожих областей соседних кадров и корректировке отдельных искаженных пикселей. А цифровое расширение динамического диапазона дает возможность вести наблюдение за объектами, значительно различающимися по уровню освещенности. Прогрессивная развертка способствует качественной передаче движения. Механический ИК-фильтр позволяет получать четкое цветное изображение, устраняя мешающее влияние сигналов инфракрасного диапазона. Последние проявляются днем в виде цветового шума, а ночью, когда камера переключается в монохромный режим, напротив, оказываются полезными, способствуя повышению чувствительности камеры. Функции компенсация встречной засветки и избыточного освещения позволяют наблюдать за объектами, располагающимися на фоне ярких источников света. 

         


   Pinetron PVD-70F-12 W обладает схожими техническими характеристиками. Помимо того, она способна работать в уличных условиях при низкой температуре и отличается высоким соотношением сигнал/шум, что гарантирует получение качественных кадров при слабом освещении. В состав камеры также входит микропроцессор, отвечающий за корректировку видеоизображения при съемке в сложных условиях и предоставляющий в распоряжение пользователей исключительно полезные цифровые функции при работе с видео. Обе камеры Pinetron оборудованы инфракрасной подсветкой и надежными фиксированными объективами. 

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты