Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 июля

IP-видеорегистратор Polyvision PVDR-08NR2-FullPoE

 

   С помощью IP-видеорегистратора Polyvision PVDR-08NR2-FullPoE  можно вести дистанционное наблюдение в реальном времени за обстановкой на территориально разнесенных объектах, а также вести запись видео и звука на жесткий диск. Устройство работает с шестнадцатью сетевыми камерами. Запись производится в разрешении 720p/1080p/3 Мп. 8 портов поддерживают технологию дистанционного питания PoE, что упрощает подключение камер. 

        
   Новый IP-видеорегистратор отвечает стандарту ONVIF, а потому совместим с большим числом сетевых камер. Встроенная операционная система Linux обеспечивает стабильную работу оборудования. А передовой алгоритм компрессии видео H.264, способствует эффективному сокращению объема данных и гарантирует высокое качество изображения. Для хранения данных служит внутренний SATA-диск, а также внешние накопители, подключаемые через USB-порт. Неактивные жесткие диски переводятся в спящий режим, что продлевает срок их службы. Благодаря удобно организованному поиску информации, можно быстро находить нужные фрагменты записей. Для наблюдения за обстановкой используются различные мониторы, в том числе Full HD разрешения, — VGA и HDMI. В режиме мультивоспроизведения (несколько окон на экране) удобно контролировать обстановку на множестве охраняемых объектов. 

    


   IP-регистратор Polyvision PVDR-08NR2-FullPoE способен автоматически реагировать на различные тревожные события, что повышает надежность системы видеонаблюдения. При этом он активирует видеозапись, подает звуковой сигнал, отправляет сообщения по почте и сбрасывает фрагменты записей на ftp-сервер. Интерфейс RS-485 дает возможность взаимодействовать с поворотными камерами. Для максимального удобства рекомендуется использовать специальные клавиатуры. Регистратор поставляется с  профессиональным ПО для дистанционного управления. 

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты