Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

05 июля

Автономная радиоканальная GSM-сигнализация J2000 J-HOME.

 

 

   Автономная радиоканальная GSM-сигнализация J2000 J-HOME   позволяет легко и быстро организовать радиоохрану частного дома, офиса или квартиры в автоматическом режиме. Индивидуальная система охранной сигнализации поставляется предварительно настроенной. Для запуска требуется лишь установить аккумуляторы в устройство и в датчики и расположить последние в необходимых местах. При ее подключении можно обойтись совсем без проводов, поскольку датчики — движения и открытия двери/окна — также используют радиоканал для передачи сигналов тревоги. Кроме того, можно подключить два проводных датчика сигнализации. Проводных зон охраны гораздо больше — 97. Постановка помещения на охрану производится несколькими способами, в том числе, при помощи радиобрелка, поставляемого в комплекте с устройством. 

       


   Сигнализация J2000 J-HOME поддерживает несколько режимов работы. В режиме «охрана» система контролирует состояние всех зон, а в случае обнаружения подозрительного события предает сообщение на заданные телефонные номера и коммутирует внешнюю сирену или другое сигнальное устройство. В режиме охраны периметра контролируются лишь внешние границы зон, внутри которых можно свободно перемещаться. При нажатии кнопки «SOS» на передней панели система переходит в режим тревоги и отправляет тревожные сообщения на заданные номера. При этом можно настроить и срабатывание сирены. Для постановки или снятия помещений с охраны помимо радиобрелка можно воспользоваться мобильным приложением в смартфоне, отправить СМС или позвонить на номер сим-карты, установленной в сигнализации. 

        
   Возможна постановка на охрану и снятие с охраны  автоматически в заданное время. Охранная сигнализация J2000 выполнена в небольшом эстетичном корпусе. На лицевой панели имеется несколько индикаторов, оповещающих о режимах работы системы.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты