Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 марта

Фиксаторы открытых дверей противопожарных выходов от Smartec

 

 

   Новые малогабаритные фиксаторы ST-DH605U компании Smartec предназначены для удержания противопожарных дверей в открытом положении и используются в тех случаях, когда необходимо обеспечить свободное перемещение людей и техники в штатном режиме работы. Они монтируются  как на право-, так и на левосторонние двери, и удерживают их с силой до 70 кг. Благодаря тому, что  корпус ST-DH605U сделан из долговечного цинкового сплава и окрашен порошковой краской, держатели открытых дверей будут надежно работать даже в неблагоприятных условиях.

         

   Электроуправляемые фиксаторы ST-DH605U обеспечивают удержание дверей аварийных выходов в открытом положении до тех пор, пока на них подается питание. Они работают от источника постоянного тока с напряжением 12/24 В и характеризуются низким энергопотреблением и тепловыделением. Прервать подачу питания на фиксаторы открытых дверей и, соответственно, вернуть дверное полотно в закрытое положение, можно вручную путем нажатия специальной кнопки, которая расположена на корпусе устройства.

   Сила удержания ST-DH605U составляет 70 кг (максимальная механическая нагрузка на отрыв), благодаря чему эти фиксаторы подходят для установки на относительно легкие противопожарные двери, на тех объектах, где дымозащитная створка может/должна длительное время находиться в положении "открыто". 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты