Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 апреля

Цилиндрическая IP-камера HikVision DS-2CD2622F-IS

 

   Цилиндрическая IP-камера HikVision DS-2CD2622F-IS  построена на базе платформы The Raptor, которая позволяет наряду с высокими показателями энергоэффективности без потерь качества изображения увеличивать плотность сжатия данных. Это дает возможность передавать информацию по каналам с низкой пропускной способностью и заметно экономить  место в архиве и на Flash-носителе.

 

 

   Диапазон рабочих температур камеры  составляет  от -40 до 60°C. Классический корпус-цилиндр с индексом влаго и пылезащиты IP66 надежно предохраняет электронику IP-камеры погодных воздействий.

    

 

   Модель DS-2CD2622F-IS выпущена  на замену DS-2CD2612F-IS и отличается от нее возможностью обработки картинки более высокого качества 1080p в режиме реального времени. Она имеет функцию трехмерного цифрового шумоподавления (3D DNR), помогающая нивелировать уровень шумов, цифровой широкий динамический диапазон (DWDR), позволяющий снимать сцены с содержанием разноконтрастных деталей, а также встроенную ИК-подсветку с дальностью действия до 30 метров, дающую возможность обходится без дополнительного освещения в темное время суток. Имеется поддержка технологии питания по сети Ethernet (PoE) и слот для установки карты памяти стандарта microSD объемом до 64 Гб, позволяющей избежать потери данных при разрыве соединения и даже использовать камеру в бессерверных системах видеонаблюдения. Модель HikVision DS-2CD2622F-IS комплектуется мегапиксельным вариофокальным объективом 2.8-12мм с F1.4 и оборудована интегрированным с тыльной стороны корпуса поворотным кронштейном.

       

 

   Видеокамера идеально подойдет для мониторинга площадей, необорудованных ночными источниками света или в местах, где присутствует сложное освещение элементов, контроля периметра или круглосуточной уличной охраны объектов любого масштаба. Наличие PoE позволяет обойтись подводкой одного кабеля, а кронштейн в комплекте существенно упрощает процесс монтажа.

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты