Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 апреля

Видеорегистратор TRASSIR UltraStation 36/6 SE AnyIP 128

 

 

 

   Линейка сетевых видеорегистраторов «UltraStation» ориентирована на масштабные проекты с максимальными требованиями к таким параметрам, как производительность и надежность. Старшая модель TRASSIR UltraStation 36/6 SE AnyIP 128 комплектуется 36-мя серверными жесткими дисками Seagate объемом 6 Тб каждый, что позволяет суммарному архиву вплотную приблизиться к 200 Тб (реальный объем 180.08 Тб). В итоге на каждую подключенную камеру приходится более 1.5 Тб объема памяти в хранилище. Новинка поддерживает возможность «горячей» замены HDD (HotSwap) и режим работы в RAID-массиве. К устройству еще  можно подключить дополнительные дисковые полки через SAS (в сумме до 128 жестких дисков).

    

 

   Высота корпуса TRASSIR UltraStation 36/6 SE AnyIP 128 – 4U, у которого предусмотрено крепление для установки в 19'' стойку (салазки в комплекте). К регистратору можно подключить до 128 сетевых камер любого поддерживаемого в TRASSIR производителя без ограничений в разрешении (25Fps на канал, суммарный битрейт 0.7 Гбит/сек). Простоту подключения обеспечивают 128 лицензий TRASSIR AnyIP, поставляемых в комплекте с NVR. Видеорегистратор оснащен портами HDMI и DVI-D, а также VGA (два независимых видеовыхода). В числе прочих интерфейсов: разъём питания 220В, блок портов USB 2.0 и 3.0, два сетевых разъема RJ-45 (2 сетевые карты) и аудиовходы/аудиовыходы. TRASSIR UltraStation 36/6 SE AnyIP 128 оборудован блоком питания Redundant PSU с двойным резервированием, следовательно, выход из строя одного PSU или отключение одной фазы (при использовании разных), второй БП возьмет на себя функции первого. Доступны бесплатные сетевые клиенты под все популярные ОС и мобильные приложения (под iOS и Android), поддерживается любая видеоаналитика TRASSIR (TRASSIR SIMT (TRASSIR ActiveSearch+, TRASSIR ActiveDome+), AutoTRASSIR, Бизнес-аналитика TRASSIR, TRASSIR ActivePOS и другие интеллектуальные модули).

       

   В качестве операционной системы в TRASSIR UltraStation 36/6 SE AnyIP 128 используется Windows 7 Embedded OS. Клавиатура и мышь входят в комплект поставки.

 

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты