Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Дизайнерская серия «Мой ActiveCam»

 

 

   Дизайнерская серия видеокамер  "Мой ActiveCam"  получила яркую индивидуальность и гармонично дополнит интерьеры с совершенно любой отделкой и тематикой.

   Это  3Мп IP-камерамы с защитой от влаги и пыли по стандарту IP66, выполненные в дизайне "Лепнина", "Этномаска", "Пузырьки", "Звезда" и "Цветок" по очень привлекательной цене 7997 рублей.

        

   Вопрос "Как впишется система видеонаблюдения в интерьер?" больше неактуален! Все предлагаемые модели серии "Мой ActiveCam" можно приобрести в любом цвете и из любого материала – дерева различных пород, алюминия, композита, пластика, – ограничений нет, хотите это будет марсианская пыль, сусальное золото или орнамент из кристаллов Сваровски. Требуется осуществление контроля за ребенком? Установите в его комнате IP-камеру с жизнерадостным дизайном "Солнышко". Хотите поразить всех и акцентировать внимание на утонченности вкуса хозяина – выбирайте "меховую" камера.

   Помимо уникального дизайна корпуса можно выбрать функции амеры: ИК-подсветка, разрешение матрицы, защита от влаги и вандалостойкость, которые закладываются на этапе разработки.

   В подарок ко всем IP-камерам дизайнерской серии "Мой ActiveCam" прилагается профессиональное программное обеспечение TRASSIR!

      Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты