Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 июня

Новые гибридные видеорегистраторы LG LRH7080D и LRH7160D

 

   Новые гибридные видеорегистраторы LG LRH7080D и LRH7160D способны вести запись видео в высоком разрешении с аналоговых и сетевых видеокамер одновременно.

        

   Видеорегистратор LG LRH7080D работает с  16 камерами и поддерживает различные разрешения записи, вплоть до 1920х1080. В разрешении CIF запись ведется в реальном времени. Для просмотра записей и наблюдения за обстановкой к регистратору подключается монитор через порт HDMI. Для сжатия данных используется новейший алгоритм H.264 HP, применение которого позволяет сохранять видео в архиве в хорошем качестве. При этом размер файлов получается минимальным. Более того, система хранения данных обладает высокой эффективностью и позволяет записывать на диск на 300% больше информации. Это достигается за счет понижения фреймрейта устаревших данных.  Хранение записей организовано на шести жестких дисках, которые располагаются под  передней панелью. Регистратор поддерживает передачу команд управления по коаксиальному кабелю, благодаря чему, можно управлять PTZ камерами, не подключая их дополнительно к порту RS-485.

      


   LG LRH7160D предназначен для работы с 24 видеокамерами, с максимальным разрешением записи 3 Мп. При этом работа с аналоговыми и IP-камерами производится при помощи единого ПО. А для хранения данных помимо внутренних жестких дисков можно использовать внешние накопители, подключая их через порт e-SATA. 

 

   В комплекте с видеорегистраторами поставляется удобное ПО для управления системой видеонаблюдения, позволяющее взаимодействовать с камерами, вносить необходимые изменения в настройки устройств и программировать их реакцию на различные события. Пользователи в любое время могут контролировать обстановку на охраняемом объекте со своих смартфонов, наблюдая за событиями в реальном времени. 

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты