Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 июня

Новый видеодомофон J2000-DF-FAMILY

 

   Новый видеодомофон J2000-DF-FAMILY имеет высокое разрешение, что позволяет получать детальную информацию об обстановке перед дверью квартиры или офиса. А удобное сенсорное управление делает работу с видеодомофоном максимально комфортной. Диагональ монитора (7 дюймов) является достаточно большой, чтобы на экране были хорошо различимы все мелкие детали. К  монитору можно подключить  две вызывные панели, и контролировать обстановку сразу в двух местах здания. Более того, поддерживается возможность параллельного подключения четырех мониторов с функцией «интерком». Это означает, что вызов от любой вызывной панели будет транслироваться на все мониторы, и с любого из них можно вести разговор с посетителем и посылать команды на разблокировку замка. 

          
   Видеодомофон 
J2000 способен работать в качестве подъездного домофона при использовании дополнительного блока сопряжения. Встроенный блок питания упрощает подключение устройства к электрической сети. Максимальное расстояние от монитора до вызывной панели составляет 50 метров, что расширяет возможности использования видеодомофона. Дополнительным удобством видеодомофона J2000-DF-FAMILY является возможность сохранять фото и даже видео посетителей на карты памяти. Это превращает видеодомофон в миниатюрную и самодостаточную систему видеонаблюдения, и предоставляет в распоряжение владельца полную информацию о событиях, которые происходили в его отсутствие. 

        

       

     Технические характеристики:   

   

 - Оптимальный размер экрана 7” 
- Сенсорное управление 
- Память фото / видео на карту SD до 32 Gb 
- Полностью совместимы мониторы серии Эстет, Семья, Виктория 
- Прием вызова с вызывных панелей на любом мониторе и открытие замка 
- Вызов «с монитора на монитор» и режим разговора 
- Качественная подборка мелодий вызова 
- Возможность подключения к подъездному домофону (опция) 
- Габариты 212 х 144 х 20 мм

   

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты