Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 июня

Новые IP-видеокамеры Expert EN2-97B3.6NI и ED15-97V10NI

 

   Новые видеокамеры Expert  транслируют по сети видео высокого разрешения до 5 Мп (2592x1944). Компрессия сигнала осуществляется в соответствии с новейшим протоколом H.265. Камеры совместимы со стандартами ONVIF и PSIA, так что совместимы  с разнообразным сетевым оборудованием. 

       
   Expert EN2-97B3.6NI -  уличная IP-камера в цилиндрическом корпусе, которую может работать  при низкой температуре. Камера оборудована надежным фиксированным объективом. За счет применения в ее конструкции фильтра отсечки ИК-спектра цветное изображение получается максимально качественным. Сигналы инфракрасного диапазона вырезаются и не проявляются в виде помех цветности. В темное время камера начинает работать в монохромном режиме. В этом случае ИК-спектр, который воспринимает матрица, способствует повышению ее чувствительности. Видео передается по сети в реальном масштабе времени. При этом камера способна передавать сразу несколько видеопотоков, с различными характеристиками. Функция подавления шума и расширения динамического диапазона способствует повышению качества изображения в условиях слабого и контрастного освещения. А инфракрасная подсветка приходит на помощь при полном отсутствии видимого освещения. 

         


    Expert ED15-97V10NI — представлена  в купольном корпусе, оснащена вариообъективом. С ее помощью, благодаря сверхширокому динамическому диапазону,  можно получать полноценное изображение объектов, сильно различающихся по уровню освещенности. А наличие тревожных входов позволяет контролировать обстановку в автоматическом режиме. Если установить в камеру карту памяти, то даже в случае сетевых сбоев все подозрительные события будут зафиксированы и впоследствии переданы оператору системы наблюдения.

      Питание на обе IP-камеры Expert можно подавать дистанционно (протокол PoE), что значительно упрощает их подключение.

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты