Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 июня

IP-видеокамеры Sony SNC-WR602C и SNC-EM602RC

 

   IP-видеокамеры Sony SNC-WR602C и SNC-EM602RC транслируют по сети видео HD-качества и позволяют получать четкое изображения в условиях низкой освещенности.

   Sony SNC-WR602C -  быстродействующая купольная видеокамера для уличного видеонаблюдения. К ее преимуществам относится: высокая скорость панорамирования, отличное качество изображения, устойчивость к взлому и улучшенная аналитическая система. С  помощью нее можно контролировать обстановку на стадионах, в аэропортах, на городских улицах, использовать для периметральной охраны.

   Сверхширокий динамический диапазон гарантирует получение четкого изображения при контрастном освещении, когда в кадр одновременно попадают сильно засвеченные и затененные участки. Благодаря 30-кратному увеличению камера  позволяет вести точечное наблюдение за объектами без потери качества.Высокая скорость кадровой развертки способствует плавной передаче движения и упрощает идентификацию при покадровом просмотре. Эффективная динамическая система шумоподавления предотвращает размытие видеоизображения при плохом освещении. IP-видеокамера производит аналитическую обработку изображения, способна определять лица людей и реагировать на тревожные события по заданному сценарию.

    

   Sony SNC-EM602RC -  антивандальная купольная IP-камера. С ее помощью можно вести круглосуточное непрерывное видеонаблюдение внутри помещений и на улице. Чувствительный CMOS-датчик и цифровая обработка сигнала гарантируют высокую степень детализации изображения. Встроенная система стабилизации видеоизображения компенсирует воздействие вибраций. А встроенная ИК-подсветка дает возможность вести наблюдение в полной темноте на расстоянии до 30 м. Поддержка функции дистанционного питания упрощает подключение IP-камеры.

  

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты