Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 июня

IP-видеокамеры Vidstar

 

    IP-видеокамеры Vidstar VSD-1122VR-IP Light и VSC-1362FR-IP Light формируют четкое, хорошо детализированное видеоизображение и транслируют его по сети в реальном времени за счет  современной матрицы и быстродействующим процессорам обработки видео.

      

   Модель Vidstar VSD-1122VR-IP Light -  купольная видеокамера с инфракрасной подсветкой. Она предназначена для установки внутри помещений. Вариофокальный объектив с ручной фокусировкой позволяет точно настраивать камеру, задавая величину угла обзора. Максимальное разрешение камеры составляет 1280х960 точек. Она работает в цветном или монохромном режиме, в зависимости от уровня освещенности. При работе в цвете фильтр отсечки блокирует ИК-составляющую спектра, которая вызывает помехи на цветном изображении. А при ночной съемке за счет дополнительных сигналов из ИК-диапазона повышается чувствительность видеокамеры. Ночью наблюдение можно вести, используя инфракрасную подсветку дальностью до 20 метров. Камера Vidstar поддерживает современный стандарт компрессии видеопотока, H.264, обеспечивающий высокую степень сжатия изображения. При этом уменьшается исходящий трафик, а камеру можно использовать на каналах с невысокой пропускной способностью. 

     


   Vidstar VSC-1362FR-IP Light — это уличная цилиндрическая IP-камера с разрешением 1280х960. Благодаря поддержке технологии PoE, питание на нее можно подавать дистанционно, что упрощает подключение. Это ценно при создании уличной системы наблюдения. За счет высокочувствительной матрицы видеокамера способна работать при низкой освещенности. А при полном отсутствии видимого освещения наблюдение ведется с использованием инфракрасной подсветки дальностью 20 метров. Камера совместима с сетевым оборудованием различных производителей. Настройка параметров производится через удобный web-интерфейс. IP-камера способна работать при температуре до -30оC. 

    

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты