Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

29 марта

Новые корпусные камеры Samsung высокого разрешения 950 ТВл.

 

   Новые аналоговые видеокамеры от Samsung Techwin в корпусном исполнении поставляются без объектива. Дополнительно можно установить любую оптику с креплением C/CS. Электронное переключение между режимами день/ночь происходит при показателе освещённости 0.03 Люкс, а нижний предел освещённости для ведения съёмки – 0.01 Лк.

         

   Камеры построены на основе 1.3 Мп CMOS сенсора размера 1/3", что позволяет формировать видео в формате 1280H (950 ТВл). Новинки используют фирменные технологии Samsung Techwin для улучшения разборчивости картинки при сложных условиях освещения. Супердинамический диапазон SSDR предназначается для обработки сцен с ярким освещением фона или резким контрастом, помогая не потерять детали в затемнённых участках и сохраняя чёткость более светлых зон. Шумоподавитель SSNR IV эффективно удаляет ореолы и размытости движущихся предметов при слабом освещении и сокращает объём файлов почти на 70% за счёт удаления шумовой составляющей сигнала. Функция компенсации размытых изображений Defog повышает видимость в сложных погодных условиях, таких как смог, пыль, туман или дым, снег.

         

   Новинки могут получать питание как от источников стабилизированного напряжения 12В, так и переменного напряжения 24В. Они поддерживают возможность управления через коаксиальный кабель по протоколу Pelco-C (Coaxitron). Камеры рассчитаны на эксплуатацию в помещениях при температурах не ниже -10° C.

           

   Особенности  камер наблюдения:

     

SCB-5000P — компактные размеры 68.4×59.6×92.7 мм

     

SCB-5003P — аппаратный WDR 120 дБ, механический ИК-фильтр, компактные размеры 68.4x59.6x92.7 мм

       

SCB-5005P — аппаратный WDR 120 дБ, механический ИК-фильтр, функции управления объективом Simple focus и P-Iris, встроенная видеоаналитика, корпус 73.1×67.2×123.9 мм

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты