Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Новые PTZ камеры видеонаблюдения Pelco серии Spectra Enhanced

 

   Новая PTZ камера видеонаблюдения Pelco серии Spectra Enhanced состоит из трех основных частей: камерного блока с поворотным механизмом, прочного алюминиевого корпуса и прозрачного или дымчатого купола из поликарбоната. Такая конструкция и применение в них 20- и 30-кратного трансфокатора позволяет устанавливать эти камеры для видеоконтроля больших по площади помещений различного назначения, будь-то офисы типа open-space, производственные цеха, склады, крытые спортивные объекты и т.д., где требуется осуществлять непрерывный видеомониторинг с большой «зоной покрытия». Камеры S6230/S6230 с индексом «FW» предусматривают врезной монтаж, а с «PG» — подвесной.

       

   Изображение с Full HD разрешением новые IP камеры формируют с помощью 2-мегапиксельного КМОП-сенсора Sony Exmor и процессора с фирменными технологиями от Pelco по обработки видеосигнала. Модели S6220 и S6230 могут работать в расширенном до 130 дБ динамическом диапазоне и передавать высококачественное изображение без засветок и затемнений во всех зонах кадра. Более того, они способны осуществлять видеосъемку в цветном режиме при освещенностях до 0,025 лк, а в черно-белом – до 0,008 лк при скорости электронного затвора 250 мс.

        

   Надежный поворотно-наклонный механизм камер с точностью позиционирования ±0,1° обеспечивает непрерывное вращение видеомодуля на 360° со скоростью до 280°/с при движении по предустановкам и до 80°/с в ручном режиме, и его наклон на 180° со скоростями 160/45°/с, соответственно. При необходимости, для каждой PTZ камеры можно запрограммировать до 256 предустановок и 16 туров патрулирования, а возможное «дрожание картинки» при внешних вибрациях или перемещениях видеомодуля по предустановкам  устраняет  система электронной стабилизации изображения (EIS). Важно отметить, что поворотное устройство новинок корректирует скорость поворота/наклона в зависимости от кратности трансфокатора автоматически.

     

   Трансляция 2 МР видео может осуществляться в форматах M-JPEG и H.264 (High Profile, Main и Baseline) со скоростью обновления до 60 кадров в секунду, поэтому все устройства семейства Spectra Enhanced способны передавать четкое изображение быстропротекающих технологических процессов или быстродвижущихся объектов. В дополнение к этому, новые PTZ камеры поддерживают двухпотоковую видеотрансляцию, при которой параметры второго потока будут зависеть от настроек первого. Записывание и хранение данных (постоянно или при тревогах) происходит на встраиваемой карте памяти емкостью до 32 ГБ.

      

    Для настройки или просмотра видео новинок  можно использовать любой веб-браузер или ПО Pelco Digital Sentry или Endura со всеми необходимыми функциями для управления видеосистемой. Кроме того, S6220-FW/PG и S6230-FW/PG предоставляют доступ к видео со смартфонов через приложение Pelco Mobile App. В отличие от моделей предыдущих поколений, новые камеры серии Spectra Enhanced интегрированы в программный комплекс Pelco VideoXpert, обеспечивающий многоканальную запись и просмотр видео, синхронное воспроизведение архива с нескольких камер, обработку данных от встроенной видеоаналитики и др.

            

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты