Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Новые двухчиповые считыватели HID 5427 CK

 

   Новые считывающие устройства Omnikey позволяют ограничить доступ к ПК, локальным и глобальным сетевым и корпоративным ресурсам. На базе HID 5427 CK можно организовать, например, санкционированный вход в системы Windows/Mac/Linux, с которыми он работает без установки дополнительных драйверов, а также в отдельные IT-приложения, на веб-сайты и сети. Дополнительно к логическому ограничению доступа, считыватель может использоваться для ввода информации с RFID-карт в различные базы данных с защитой имен пользователей, их личных сведений и паролей. При этом он совместим с RFID-картами, применяемыми в системах физического ограничения доступа в помещения и/или здания.

      

 

   HID Omnikey 5427 CK распознает карты с рабочими частотами 125 кГц и 13.56 мГц, благодаря чему он совместим с широким ассортиментом идентификаторов компании HID, включая линейки Prox, Indala, Mifare Classic, iClass и iClass SE. Реализованная в 5427 CK двухчастотная идентификация позволяет применять его для приема данных при перемещениях персонала по предприятию с комбинированными СКУД или же при переводе системы с одной частоты на другую. Cчитыватель имеет обновленную прошивку для чтения идентификаторов стандарта Mifare DESFire EV1. 

             

   Совместимость Omnikey 5427 CK с любой компьютерной средой реализуется через его фирменные интерфейсы. Для этого считыватель снабжен интерфейсом CCID (Integrated circuit card interface device) и осуществляет передачу данных на ПК по стандартному протоколу через USB. При работе в настраиваемом режиме эмуляции клавиатуры, настольный считыватель Omnikey 5427 CK значительно упрощает процесс внесения в систему данных с RFID-карт, облегчает работу операторов и позволяет избежать ошибок, связанных с человеческим фактором. При этом он может передавать в систему данные в двоичном, десятичном или шестнадцатеричном формате, а также в виде ASCII-символов.

           

   5427 СК имеет высокий уровень защиты конфиденциальных данных, который обеспечивается за счет поддержки фирменной технологии SIO (Secure Identity Object). Она позволяет еще и распознавать пользователей не только по RFID- и SMART-картам, поддерживающим SIO, но и, например, по мобильным телефонам с NFC чипом (Near Field Communication). SIO обеспечивает образцовый уровень защиты точки доступа, поскольку «привязывается» непосредственно к уникальному коду носителя информации. Такое решение HID исключает возможность клонирования кода, удостоверяет все данные цифровой подписью и делает считыватель практически «неуязвимым».

        

   Для удобства эксплуатации Omnikey 5427 CK можно приобрести такие дополнительные аксессуары, как держатель для карт, вертикальная подставка и крепеж, позволяющий монтировать его в любом месте. Помимо этого, считыватель снабжен двуцветным светодиодным индикатором, который информирует пользователей о его текущем состоянии. Стоит отметить, что любое устройство серии Omnikey позволяет использовать веб-инструменты управления с интуитивно понятной браузерной конфигурацией, независящей от операционной системы, и с помощью DTK (Developers Tool Kit) может быть интегрирован в программное обеспечение сторонних производителей.

             

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты